Diskusní fórum pro Vás... zde se můžete ptát, diskutovat i navrhovat... Příjemnou zábavu...

пожары запах гари - отзывы - город Комсомольск-на-Амуре

Datum: 14.03.2024 | Vložil: JamesCef

Я хотела бы поделиться своим впечатлением от работы частного специалиста по озонированию, которого я нашла по номеру 8 909 826 3556 (Комсомольск-на-Амуре). Когда я переехала в свою новую съемную квартиру, я столкнулась с проблемой запаха сигарет, который не хотел уходить, даже после тщательной уборки и проветривания.

После множества попыток избавиться от запаха, я решила обратиться за помощью к специалисту. Найдя контактный номер на объявлении, я позвонила и была приятно удивлена вежливостью и пониманием, которые мне оказали с той стороны провода. Специалист выслушал мои проблемы и объяснил, как он может помочь.

Встретившись со мной в квартире, специалист проявил высокий уровень профессионализма и внимания к деталям. Он осмотрел каждое помещение, обсудил со мной проблемные зоны и предложил план действий.

Процесс озонирования прошел быстро и эффективно. Специалист использовал специализированное оборудование, чтобы распределить озон по всей квартире. Когда процесс был завершен, я заметила невероятную разницу. Запах сигарет полностью исчез, и воздух в квартире стал свежим и чистым.

Я очень благодарна этому специалисту за его профессионализм и отличную работу. Он не только помог мне избавиться от неприятного запаха, но и дал мне рекомендации о том, как поддерживать чистоту в квартире в будущем.

В целом, я очень довольна результатом и рекомендую услуги этого частного специалиста по озонированию всем, кто столкнулся с подобной проблемой. Его профессионализм, внимание к деталям и качество работы заслуживают самой высокой оценки.


как избавиться от запаха жареного в квартире
как убрать запах гари
как убрать запах гари после
как избавиться от запаха гари после пожара
запах перебить в квартире
как освежить запах в квартире
запах после пожара
запах гари в квартире после пожара

Содержание статьи

Datum: 14.03.2024 | Vložil: EdwardAnaeN

Содержание статьи

Проверка информации о компании «Эсперио»
Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
Чарджбэк для возврата средств на карту
Отзывы о «Эсперио»
Схема развода «Эсперио»
Заключение
На первый взгляд у компании приличный мультиязычный сайт, а также достаточное количество юридической и прочей информации. Однако стоит начать всерьёз проверять легенду «Эсперио» — как она начинает рассыпаться на глазах.

«Вся Правда» приглашает разобрать компанию по косточкам, заодно потренировавшись выводить подобных лжеброкеров на чистую воду.

Проверка информации о компании «Эсперио»
Кладезем базовых юридических данных являются документы и футер сайта, заполненный очень мелким, слепым шрифтом. Поэтому удобнее обращаться к разделу «Правовая информация», который сослали на третий уровень интернет-ресурса, в категорию «О компании».

Первое, что бросается в глаза в этой самой правовой информации, это отсутствие обоих ключевых для каждого брокера документов:

скан-копии свидетельства о регистрации,
бланка лицензии на брокерскую деятельность.
Это настораживающий фактор, который сразу понижает степень доверия к Esperio. А ключевые сведения будем выяснять самостоятельно, перепроверяя отрывочную информацию из футера официального сайта и из шапки клиентского соглашения.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Итак, заявлено, что сайтом управляет компания OFG Cap. Ltd с регистрацией на Сент-Винсент и Гренадинах. Это островное офшорное государство давно является прибежищем сомнительных компаний, которые покупают местную регистрацию по вполне доступной цене. Однако для этого нужно предпринять хотя бы минимальный набор действий и подать скромный пакет документов.

Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Узнайте, как обезопасить свои финансы
Проверить, было ли это сделано на самом деле, легко. Достаточно на сервисе info-clipper или подобном агрегаторе юридических лиц разных стран мира выбрать интересующее государство и ввести название компании. Если результат не найден, значит, такого юрлица в стране не зарегистрировано. Показываем на скриншоте, что брокер лжёт о своей якобы материнской компании (хотя формулировка про управление сайтом не тянет даже на подобный статус). Компания Esperio на островах также не зарегистрирована.

Такой простой метод позволяет

Datum: 13.03.2024 | Vložil: DylanAsYmn

Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

mop hut

Datum: 13.03.2024 | Vložil: Las Systems

This topic is simply matchless :), it is interesting to me.

Такой простой метод позволяет

Datum: 12.03.2024 | Vložil: DylanAsYmn

Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Как чёрный брокер Esperio маскируется

Datum: 12.03.2024 | Vložil: DanielNoilt

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты.

Hello wrote about your the price for reseller

Datum: 12.03.2024 | Vložil: RobertMot

Sveiki, aš norėjau sužinoti jūsų kainą.

Содержание статьи

Datum: 11.03.2024 | Vložil: RalphCor

Содержание статьи

Проверка информации о компании «Эсперио»
Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
Чарджбэк для возврата средств на карту
Отзывы о «Эсперио»
Схема развода «Эсперио»
Заключение
На первый взгляд у компании приличный мультиязычный сайт, а также достаточное количество юридической и прочей информации. Однако стоит начать всерьёз проверять легенду «Эсперио» — как она начинает рассыпаться на глазах.

«Вся Правда» приглашает разобрать компанию по косточкам, заодно потренировавшись выводить подобных лжеброкеров на чистую воду.

Проверка информации о компании «Эсперио»
Кладезем базовых юридических данных являются документы и футер сайта, заполненный очень мелким, слепым шрифтом. Поэтому удобнее обращаться к разделу «Правовая информация», который сослали на третий уровень интернет-ресурса, в категорию «О компании».

Первое, что бросается в глаза в этой самой правовой информации, это отсутствие обоих ключевых для каждого брокера документов:

скан-копии свидетельства о регистрации,
бланка лицензии на брокерскую деятельность.
Это настораживающий фактор, который сразу понижает степень доверия к Esperio. А ключевые сведения будем выяснять самостоятельно, перепроверяя отрывочную информацию из футера официального сайта и из шапки клиентского соглашения.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Итак, заявлено, что сайтом управляет компания OFG Cap. Ltd с регистрацией на Сент-Винсент и Гренадинах. Это островное офшорное государство давно является прибежищем сомнительных компаний, которые покупают местную регистрацию по вполне доступной цене. Однако для этого нужно предпринять хотя бы минимальный набор действий и подать скромный пакет документов.

Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Узнайте, как обезопасить свои финансы
Проверить, было ли это сделано на самом деле, легко. Достаточно на сервисе info-clipper или подобном агрегаторе юридических лиц разных стран мира выбрать интересующее государство и ввести название компании. Если результат не найден, значит, такого юрлица в стране не зарегистрировано. Показываем на скриншоте, что брокер лжёт о своей якобы материнской компании (хотя формулировка про управление сайтом не тянет даже на подобный статус). Компания Esperio на островах также не зарегистрирована.

Hi i am writing about your price for reseller

Datum: 11.03.2024 | Vložil: RobertMot

Hi, roeddwn i eisiau gwybod eich pris.

Hallo i am write about your price for reseller

Datum: 11.03.2024 | Vložil: RobertMot

Hallo, ek wou jou prys ken.

Aloha i am wrote about your the prices

Datum: 09.03.2024 | Vložil: RobertMot

Hæ, ég vildi vita verð þitt.

Hello, i wrote about the price for reseller

Datum: 09.03.2024 | Vložil: RobertMot

Kaixo, zure prezioa jakin nahi nuen.

Aloha, write about your the price

Datum: 08.03.2024 | Vložil: RobertMot

Salut, ech wollt Äre Präis wëssen.

Hello, Happykiddi

Datum: 07.03.2024 | Vložil: Nerrygah

Hello from Happykiddi.

Сотрудничество с seo-ezoterica ru - удаление отзывов яндекс

Datum: 07.03.2024 | Vložil: BrianMub

Управление отзывами - это не только способ избавиться от негатива, но и укрепить лояльность клиентов. Благодаря SEO-Ezoterica ru, мы добились обоих!

Такой простой метод позволяет

Datum: 06.03.2024 | Vložil: DanielLoula

Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Маг Ангелина 89853905910 отзывы - сделать приворот на месячные

Datum: 06.03.2024 | Vložil: Micahgoalt

ворожея анастасия отзывы проверенный маг - Маг Ангелина 89853905910
______________________________________________________


Отзыв о заказе услуги приворота у Мага Ангелины через WhatsApp по номеру 89853905910

Я всегда был скептически настроен к различным мистическим практикам и услугам, но после нескольких месяцев беспокойств и тщетных попыток изменить ситуацию, я решил обратиться к Магу Ангелине за помощью. Моя ситуация была сложной - я испытывал серьезные проблемы в отношениях с партнером и никакие мои усилия не приносили желаемого результата. Разочарованный и отчаявшийся, я решился на шаг, о котором ранее даже не задумывался.

После тщательных поисков и чтения многочисленных отзывов, я выбрал Мага Ангелину. Контакт был установлен через WhatsApp по номеру 89853905910, и я описал свою ситуацию как можно подробнее. Маг Ангелина (WhatsApp 89853905910) проявила понимание и терпение, выслушав все мои проблемы и вопросы.

Проведение приворота проходило в несколько этапов, и каждый из них был тщательно обсужден и объяснен. Маг Ангелина дала мне рекомендации о том, как мне вести себя во время процесса, чтобы максимально усилить его эффективность. Все действия были проведены с моего согласия, и я ощущал поддержку и понимание со стороны Мага Ангелины на протяжении всего времени.

Когда пришло время оценить результаты, я был поражен тем, насколько они были положительными. Мои отношения с партнером начали испытывать явные улучшения, конфликты стали реже возникать, а общение стало более открытым и спокойным. Я не мог не признать влияние проведенного приворота на мою жизнь.

В заключение, хочу выразить благодарность Магу Ангелине (WhatsApp 89853905910) за ее профессионализм, терпение и поддержку. Она помогла мне изменить мою жизнь к лучшему, и я теперь смотрю на мир с новым оптимизмом. Если вы столкнулись с подобными проблемами или нуждаетесь в помощи, я настоятельно рекомендую обратиться к Магу Ангелине за помощью.




делали приворот на стружку от ногтях
приворот вольт механизм действия
белая магия как бороться с приворотом
гадание приворот
грех приворота на парня в исламе

Hello i writing about your price for reseller

Datum: 06.03.2024 | Vložil: RobertMot

Kaixo, zure prezioa jakin nahi nuen.

Aloha, wrote about your the price

Datum: 06.03.2024 | Vložil: RobertMot

Ndewo, achọrọ m ịmara ọnụahịa gị.

Hi writing about your prices

Datum: 05.03.2024 | Vložil: RobertMot

Hallo, ek wou jou prys ken.

Тема не простая но и не сложная

Datum: 05.03.2024 | Vložil: znBXhNgoDO

Тема не простая но и не сложная Niladwyn@gmail.com 000*** kpsra.webnode.cz

Hi, i writing about your prices

Datum: 04.03.2024 | Vložil: RobertMot

Hi, ego volo scire vestri pretium.

Hallo, i writing about your the price

Datum: 02.03.2024 | Vložil: RobertMot

Sawubona, bengifuna ukwazi intengo yakho.

crypto 11 01 24

Datum: 02.03.2024 | Vložil: Stanleyviesk

Do you want to know all the news about cryptocurrency?
We have it all.


Hallo i wrote about your the price for reseller

Datum: 02.03.2024 | Vložil: RobertMot

Szia, meg akartam tudni az árát.

Hi, i am writing about price

Datum: 29.02.2024 | Vložil: RobertMot

Kaixo, zure prezioa jakin nahi nuen.

Hi, i wrote about price

Datum: 28.02.2024 | Vložil: RobertMot

Dia duit, theastaigh uaim do phraghas a fháil.

Ad ratificandum )

Datum: 28.02.2024 | Vložil: psyxlolo

Ad oculos — Наглядно

Hello writing about your the prices

Datum: 28.02.2024 | Vložil: RobertMot

Hi, kam dashur të di çmimin tuaj

Hallo, i am wrote about your prices

Datum: 28.02.2024 | Vložil: RobertMot

Hej, jeg ønskede at kende din pris.

Вы хотите лучшие энергосберегающие плёнки для сохранения окон?

Datum: 25.02.2024 | Vložil: plenka.buyonline.su

Приветc!
Изучите эти наилучшие энергосберегающие плёнки для окошка очень хорошо спасает дискомфорт:
Когда заинтересовало, то создайте в личку запрос на plenka.buyonline.su

Вы хотите величайшие энергопоёнки для окна?

Datum: 25.02.2024 | Vložil: plenka.buyonline.su

Приветик!
Вот посмотрите эти идеальные теплосберегающие плёнки для окна мощно спасает энергопотери:
Если заинтересовало, в этом случае сделайте в личку консультацию на plenka.buyonline.su

Hello, Kiddishop

Datum: 24.02.2024 | Vložil: Perrygah

Hello from Kiddishop.

Aloha write about your prices

Datum: 22.02.2024 | Vložil: RobertMot

Sawubona, bengifuna ukwazi intengo yakho.

Тема не простая но и не сложная

Datum: 22.02.2024 | Vložil: SzBYtQiUas

Тема не простая но и не сложная Niladwyn@gmail.com 000*** kpsra.webnode.cz

Hello, Kiddishop

Datum: 22.02.2024 | Vložil: Perrygah

Hello from Kiddishop.

Hi, wrote about your price for reseller

Datum: 22.02.2024 | Vložil: RobertMot

Hai, saya ingin tahu harga Anda.

A tuo lare incide ))))))

Datum: 21.02.2024 | Vložil: psygo

Alia tempora — Другие времена

Aloha i write about the price

Datum: 21.02.2024 | Vložil: RobertMot

Hæ, ég vildi vita verð þitt.

Hello i writing about price for reseller

Datum: 20.02.2024 | Vložil: RobertMot

Sawubona, bengifuna ukwazi intengo yakho.

Hello, Sporthappy

Datum: 20.02.2024 | Vložil: Larrygah

Hello from Sporthappy.

Hello, Happykiddi

Datum: 18.02.2024 | Vložil: Nerrygah

Hello from Happykiddi.

Hello, i writing about the prices

Datum: 18.02.2024 | Vložil: RobertMot

Sveiki, es gribēju zināt savu cenu.

Hi, i writing about the prices

Datum: 17.02.2024 | Vložil: RobertMot

Aloha, makemake wau eʻike i kāu kumukūʻai.

Jak jest rola technologii w przyszłości fortepianu ?

Datum: 17.02.2024 | Vložil: X-Kolektor

Wraz z szybkim postępem technologii wiele instrumentów muzycznych ewoluuje i zmienia się w niespotykanym dotychczas tempie. Fortepian nie jest tu wyjątkiem, a w ostatnich latach coraz większą popularnością cieszą się pianina cyfrowe.

Chociaż te nowe Instrumenty elektroniczne oferują wiele korzyści, takich jak przenośność i przystępna cena, niektórzy twierdzą, że brakuje im duszy i głębi tradycyjnych pianin akustycznych.

Jaka jest zatem rola technologii w przyszłości pianino i fortepianów? Czy pianina cyfrowe ostatecznie zastąpią tradycyjne pianina akustyczne? A może zawsze będzie miejsce na wyjątkowe brzmienie i dotyk klasycznego chordofonu?

Jak te zmiany wpłyną na sposób, w jaki uczymy się, nauczamy i gramy na pianinie?

Hallo i wrote about price for reseller

Datum: 15.02.2024 | Vložil: RobertMot

Hallo, ek wou jou prys ken.

Hi, writing about your the price

Datum: 14.02.2024 | Vložil: RobertMot

Hola, quería saber tu precio..

Каким путем изобразить лимон изображаем с помощью красками акварелью

Datum: 14.02.2024 | Vložil: DanielMuddy



Рисование лимона акварелью — интересный художественный процесс, который дает возможность вам нарисовать яркое и реальное изображение этого сочного фрукта. Начните с выбора насыщенных цветов масла для создания живой палитры. Нанесите нежный контур лимона на бумагу, используя мел или ультратонкую кисть. Помните, что лимон обладает гладкой поверхностью, поэтому важно использовать мастики с высокой текучестью и просто создавать мягкие переходы между оттенками.

Продолжайте добавлять детали, такие как тени и отражения, чтобы придать вашему рисунку реальность и реализм. Варьируйте насыщенность цветов, чтобы подчеркнуть характеристики лимона, такие как свежесть и свет. Не забывайте о подложке - он может быть сюжетным или имитировать окружение, например, зеленую листву или деревянный фон. Экспериментируйте с различными приемами и преклоняйтесь процессом создания своего изображения лимона на бумаге.

Aloha, writing about your prices

Datum: 13.02.2024 | Vložil: RobertMot

Aloha, makemake wau eʻike i kāu kumukūʻai.

CUTE LITTLE GIRLS

Datum: 13.02.2024 | Vložil: ClydeCrype

CUTE LITTLE GIRLS




==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==




CUTE LITTLE GIRLS

Hello, i wrote about your the prices

Datum: 13.02.2024 | Vložil: RobertMot

Ciao, volevo sapere il tuo prezzo.

Тема не простая но и не сложная

Datum: 12.02.2024 | Vložil: arFGZXPwsE

Тема не простая но и не сложная ArataurNiladwyn@gmail.com 000*** kpsra.webnode.cz

Hello i am write about the price

Datum: 10.02.2024 | Vložil: RobertMot

Kaixo, zure prezioa jakin nahi nuen.

Как обычно но не просто

Datum: 10.02.2024 | Vložil: jNLFzGXjJV

Я советую от души что сам пробую Nualbine0Faeshicage@gmail.com 000*** kpsra.webnode.cz

crypto 11 01 24

Datum: 10.02.2024 | Vložil: Stanleyviesk

Do you want to know all the news about cryptocurrency?
We have it all.


Hallo i am write about your price

Datum: 10.02.2024 | Vložil: RobertMot

Aloha, makemake wau eʻike i kāu kumukūʻai.

Test, just a XRumer 23 StrongAI test..

Datum: 10.02.2024 | Vložil: XRumer23brali

Hello!

This post was created with XRumer 23 StrongAI.

Good luck :)

Hallo i writing about your the price for reseller

Datum: 07.02.2024 | Vložil: RobertMot

Ciao, volevo sapere il tuo prezzo.

Hello writing about the price for reseller

Datum: 07.02.2024 | Vložil: RobertMot

Ola, quería saber o seu prezo.

Hallo i write about the prices

Datum: 05.02.2024 | Vložil: RobertMot

হাই, আমি আপনার মূল্য জানতে চেয়েছিলাম.

Aloha i am wrote about your the price for reseller

Datum: 04.02.2024 | Vložil: RobertMot

হাই, আমি আপনার মূল্য জানতে চেয়েছিলাম.

Aloha, i wrote about the price for reseller

Datum: 04.02.2024 | Vložil: RobertMot

Прывітанне, я хацеў даведацца Ваш прайс.

Aloha writing about prices

Datum: 03.02.2024 | Vložil: RobertMot

Kaixo, zure prezioa jakin nahi nuen.

Test, just a test

Datum: 02.02.2024 | Vložil: XRumerTest

Hello. And Bye.

Hallo i am writing about the price

Datum: 02.02.2024 | Vložil: RobertMot

Hi, kam dashur të di çmimin tuaj

Hallo write about the price

Datum: 01.02.2024 | Vložil: RobertMot

Hi, kam dashur të di çmimin tuaj

Hello write about your the prices

Datum: 30.01.2024 | Vložil: RobertMot

Прывітанне, я хацеў даведацца Ваш прайс.

Hi, wrote about price for reseller

Datum: 29.01.2024 | Vložil: RobertMot

Hola, quería saber tu precio..

Hi write about your prices

Datum: 29.01.2024 | Vložil: RobertMot

Hi, kam dashur të di çmimin tuaj

Тема не простая но и не сложная

Datum: 28.01.2024 | Vložil: nzeEitbzOt

Тема не простая но и не сложная ArataurNiladwyn@gmail.com 000*** kpsra.webnode.cz

Hi i am wrote about the price for reseller

Datum: 28.01.2024 | Vložil: RobertMot

Hallo, ek wou jou prys ken.

Автомобильный портал Группы компаний

Datum: 20.01.2024 | Vložil: qpxmbtrz

Бизнес Кар - Автомобильный портал Группы компаний business-car.ru

Все несложное и хорошо работающее тут

Datum: 15.01.2024 | Vložil: VQMKwwodRR

Все несложное и хорошо работающее тут. Я все покажу, напиши мне сюда Nualbine0Faeshicage@gmail.com 000*** kpsra.webnode.cz

Тема не простая но и не сложная

Datum: 11.01.2024 | Vložil: rgRplnQWLf

Тема не простая но и не сложная ArataurNiladwyn@gmail.com 000*** kpsra.webnode.cz

TORTYT1059162TIGFNMYUM

Datum: 10.01.2024 | Vložil: NARETGR1059162NEWETREWT

METYUTYJ1059162MAWRERGTRH

knino non

Datum: 06.01.2024 | Vložil: avenue

It is remarkable, rather useful idea

Признаки обмана, мошенничества

Datum: 31.12.2023 | Vložil: Majornoida

Признаки обмана, мошенничества
Когда реальные отзывы настолько отличаются от тех, что брокер размещает на своем официальном сайте, вывод очевиден. Вряд ли перед нами честный и прозрачный посредник. К тому же, мы нашли и другие спорные моменты.

Срок существования проекта
Трейдеров пытаются убедить в том, что Esperio появился в отрасли еще в 2012 году. Это утверждение можно прочесть в коротком описании самой компании, и заметить в футере сайта. Однако ничего общего с реальным положением вещей такие заявления не имеют. В отзывах авторы пишут об отсутствии узнаваемости бренда не просто так. До недавнего времени о таком посреднике никто не знал.

Данные веб-архива показывают, что брокер занял сайт в июне 2021 года. В самом деле, сложно представить, чтобы за 10 лет работы действительно надежный брокер так и остался для большинства трейдеров неузнаваемым.
Регистрация
С юридическими данными у Esperio вообще произошла какая-то путаница. Брокер указывает в качестве управляющей компании некую OFG Cap LTD. При этом в реестр Сент-Винсент и Гренадин она должна быть внесена под номером 20603. Разумеется, мы не нашли ни одного упоминания о таком наборе цифр.

Но хотя бы OFG Cap, правда, не LTD, а LLC все-таки существует. Кстати, она была инкорпорирована в 2022 году, даже позже, чем появился официальный сайт. Уж совсем никак не в 2012. В футере указана недостоверная информация.
Добавить ко всему перечисленному стоит и то, что гренадинский офшор — не самое лучшее место в мире для регистрации бизнеса. Вернее, для мошенников, конечно, сойдет. А вот у клиентов, особенно трейдеров, могут возникнуть существенные проблемы при сотрудничестве с такими компаниями.

бесплатная консультация юриста

Datum: 30.12.2023 | Vložil: urist_lipreonrelf

бесплатные консультации юриста для всех вопросов о праве|юридическое обслуживание бесплатно на разнообразные темы
бесплатная помощь юриста для частных лиц и предприятий по всем вопросам законодательства от опытных юристов|Получи бесплатное консультирование от квалифицированных юристов по различным проблемам
Бесплатные консультации юриста: решение конфликтов с соседями
бесплатно задать вопрос юристу [url=konsultaciya-yurista-499.ru]konsultaciya-yurista-499.ru[/url].

Тема не простая но и не сложная

Datum: 28.12.2023 | Vložil: UQkRKquRHz

Тема не простая но и не сложная ArataurNiladwyn@gmail.com 000*** kpsra.webnode.cz

Test, just a test

Datum: 23.12.2023 | Vložil: XRumerTest

Hello. And Bye.

Foot Fetish e890u

Datum: 22.12.2023 | Vložil: Kimatmob

Test, just a test

Datum: 20.12.2023 | Vložil: XRumerTest

Hello. And Bye.

Тема не простая но и не сложная

Datum: 18.12.2023 | Vložil: SaonSNEuCf

Тема не простая но и не сложная ArataurNiladwyn@gmail.com 000*** kpsra.webnode.cz

Отказы

Datum: 18.12.2023 | Vložil: AnaEven

Приветствую! Вы, наверняка, замечали подозрительные отказы с ipv6 адресов на своем сайте. Иногда они маскируются под реферер https://api.yandex-baza.website. Эти мошенники занимаются накруткой поведенческих факторов, определяя долгосрочные интересы сайтов через API Яндекс Вебмастера например доставка еды, недвижимость, подарки, туризм и т.д.
Они классифицируют все известные публичные сайты по их долгосрочным интересам.


Как выглядит схема.

Шаг 1: Когда требуется &quot;прокачать&quot; свой сайт, они выбирают базу сайтов соответствующую долгосрочным интересам(Д.И.) прокачиваемого сайта.

Шаг 2: Последовательно вбивают в выдаче ключевые слова относящиеся к этим Д.И.(долгосрочным интересам) и если в базе есть сайт с таким Д.И. то заходят на него из поиска и совершают отказы. Могут и по несколько раз. Каждый раз совершая такие отказные визиты они &quot;прокачивают профиль&quot; то есть грубоговоря нагуливают этим профилям cookies.

Шаг 3: Затем, используя эти cookie, они выполняют поисковый запрос по тем же ключевым словам. Но на этот раз они заходят не на ваш сайт для отказа, а на свой, который прокачивают, повышая поведенческий фактор. Это приводит к тому, что поисковая система Яндекса снижает рейтинг ваших сайтов, в то время как сайты накрутчиков поднимаются в выдаче.

Не смотря на мои жалобы и обращения в Яндекс, проблема так и осталась. Получал от них ответы вроде &quot;мы в курсе&quot;, &quot;мы рассмотрим&quot;, &quot;этим занимается другой отдел&quot;, &quot;мы сделали реплику искуственного интеллекта и теперь он рулит нашими алгоритмами&quot;. Очевидно что это полнейший бред.

Как говорится, &quot;если хочешь что-то сделать, сделай это сам&quot;. Я разработал решение для блокировки подобных накрутчиков, и для его реализации не требуется установка каких-либо скриптов или других сложных действий. Стоимость данной услуги - 2000 рублей единоразово.
https://toproll.cf/posts/cf-bot-protection/

Тема не простая но и не сложная

Datum: 12.12.2023 | Vložil: GDibAbNclO

Тема не простая но и не сложная ArataurNiladwyn@gmail.com 000*** kpsra.webnode.cz

Howlogic Kft: Update zum Kündigen und Abo-Falle

Datum: 10.12.2023 | Vložil: dartknet

Howlogic Kft: Update zum Kündigen und Abo-Falle

Die Firma Howlogic Kft hat einen Anzeigentext auf einem Portal eines Radiosenders veröffentlicht. Im Text wird das Unternehmen mit Sitz in Ungarn als „führend“ beschrieben. Sie soll ihren Kunden die Möglichkeit bieten, Online Dating Portale zu betreiben. Wir haben uns den Text genauer angesehen und kommentieren die aktuellen Entwicklungen zu den Themen Kündigung und Abos.

Anzeigentext soll Überzeugungsarbeit leisten
Zwei Dinge fallen beim Lesen des Artikels „Abo-Falle – Howlogic Kft? Was die Anwälte sagen“ besonders auf. Zum einen amüsierte uns die Aussage am Ende des Beitrags, in dem es heißt, dass etwaige Kunden sich nicht mit „künstlichen Intelligenz herumzuschlagen“ müssen, sondern „echten Support erhalten“. Der Text wirkt auf uns ebenso „künstlich“, als ob ChatGPT mit passenden Schlagwörtern wie „Kündigen“ oder „Führend“ gefüttert wurde.

Zum Anderen sind wir verwirrt, wer denn nun die eindeutig zweideutigen Online Dating Portale, über die wir an anderer Stelle geschrieben haben, letztendlich betreibt. Im Impressum einer der noch funktionierenden Webseiten („Scharfeliebe“, Stand 10.10.2023) finden wir nach wie vor nur die Howlogic Kft als Betreiberin, wie bekannt aus Ungarn. Im verlinkten Text ist jedoch die Rede davon, dass Dating-Portale als „Auftrag“ übergeben werden – doch von wem? Wer beauftragt die Howlogic mit der Bereitstellung eines Dating-Portals mit allem Drum und Dran? Und warum ist der Auftraggeber dann nicht als die Person genannt, welche für den Inhalt verantwortlich sein soll?

Keine Abofalle, weil seriös?
Der online veröffentlichte Text (s.o.) präsentiert Howlogic Kft in einem positiven Licht. Mit Mühe und guten Worten sollen die Leser überzeugt werden, dass es sich nicht um eine Abofalle handelt. Wir zitieren die logische Schlussfolgerung, passend zum Namen, aus dem oben genannten Anzeigentext:

„Besonders angenehm ist jedoch die hohe Qualität der erbrachten Leistungen. Somit ist die Seite seriös und Verbraucheropfer von Abofallen entstehen hier nicht. Haben Verbraucher unbeabsichtigt ein Abo abgeschlossen, dann handelt es sich nicht um eine spezielle Abofalle. Vorsicht Abofalle? Nicht bei Howlogic Kft!“

Zitatende. Also weil die Qualität so „hoch“ sein soll, muss es sich um eine „seriöse“ Seite handeln? Aha. Und wenn Verbraucher unbeabsichtigt ein Abo abschließen, was durchaus vorkommen kann, dann handelt es sich laut Howlogic nicht um eine „spezielle“ Abofalle. Diese Argumentation lässt zahlreiche Fragen offen.

Online-Dating-Portale: Howlogic Kft weiterhin aktiv
Auch im weiteren Verlauf dieser wahrscheinlich gut gemeinten Anzeige wirken die Überzeugungsversuche immer verzweifelter. Noch ein Zitat: „Zahllose deutschsprachige Datingseiten werden bereits von Howlogic betrieben und es werden täglich mehr. Von Themen wie zum Beispiel Howlogic kündigen oder Abofalle und Rechtsanwalt ist keine Rede mehr.“ Zitatende.

Das können wir an dieser Stelle nicht bestätigen. Wir berichten weiterhin über teure Abos auf Dating-Portalen und wie sich VerbraucherInnen wehren können. Unsere Mitgliedern haben sogar die Möglichkeit, sich durch unsere angeschlossenen Rechtsanwälte beraten zu lassen. Wir würden demzufolge widersprechen: es ist weiterhin ein Thema. Vielleicht im Angesicht dieser Anzeige mehr als zuvor.

Inkasso droht
Das Problem bei vielen Online-Dating-Portalen sind die Klauseln in den AGB, besonders hinsichtlich der Abo-Laufzeit. Wann kann gekündigt werden? Verlängert sich das Abo automatisch? Wird ein Jahresbetrag gefordert oder kann monatlich gezahlt werden? All die Fragen werden üblicherweise in den AGB beantwortet. Diese werden kurz vor der Anmeldung auf Online-Dating-Portalen dargestellt, ohne einen gesetzten Haken geht es oft nicht weiter.

Nur ist es leider so, dass sich zahlreiche betroffene Verbraucher und Verbraucherinnen bei uns melden, da es zu Problemen oder zu unerklärlichen Abbuchungen durch Firmen kam, die in Zusammenhang mit Online-Dating-Seiten stehen. Wird nicht gezahlt, kann eine Inkassoforderung der nächste Schritt sein, was u.a. noch mehr Kosten bedeutet. So weit muss es nicht kommen. Reagieren Sie.

Hilfe bei Howlogic Kft
Haben Sie Erfahrungen mit Webseiten der Howlogic Kft oder gar eine Zahlungsaufforderung durch ein Inkassounternehmen erhalten? Nicht den Kopf in den Sand stecken, sondern unbedingt reagieren, da weitere Kosten entstehen können. Gerne helfen wir Ihnen mit allgemeine Informationen via E-Mail und Telefon.

Тема не простая но и не сложная

Datum: 06.12.2023 | Vložil: VJeErWSfiN

Тема не простая но и не сложная ArataurNiladwyn@gmail.com 000*** kpsra.webnode.cz

bow Ped

Datum: 03.12.2023 | Vložil: avenue17

Excuse, that I interrupt you, there is an offer to go on other way.

Тема не простая но и не сложная

Datum: 29.11.2023 | Vložil: GxKJoKzxED

Тема не простая но и не сложная ArataurNiladwyn@gmail.com 000*** kpsra.webnode.cz

Crign zenna

Datum: 27.11.2023 | Vložil: www url

You are not right. I am assured. I can prove it.

Bono sensu ))))))

Datum: 25.11.2023 | Vložil: razumyou

Ad fontes — К первоисточникам.

Candidior lacte )))))

Datum: 25.11.2023 | Vložil: vizgyou

Causa finita est — Дело кончено, вопрос решён.

Заказать больничный в Москве

Datum: 24.11.2023 | Vložil: Charlessmona

Кому нужно офрмить больничный лист обращайтесь





Тема не простая но и не сложная

Datum: 23.11.2023 | Vložil: IoLoXoZLmJ

Тема не простая но и не сложная ArataurNiladwyn@gmail.com 000*** kpsra.webnode.cz

Test, just a test

Datum: 23.11.2023 | Vložil: XRumerTest

Hello. And Bye.

Есть лишь гарантия слив бабла

Datum: 19.11.2023 | Vložil: LucasJoync

Есть лишь гарантия слив бабла
Debb Октябрь 22, 2022
Страховка? Какая еще страховка? От брокера, которому якобы уже 10 лет, но на самом деле его создали в 2021 году? Но это же полный смех, бред! Однако немало людей еще не могут отличить правду от вранья, и они постоянно вкладываются в такие проекты.
Терять деньги многим не привыкать, но я так и не могу понять, зачем это делать, какая выгода от подобных вещей? Это какое-то извращенное чувство того, что ты слил, отдал свои деньги другим ребятам? Не знаю, как по мне, то такие ресурсы нужно относить в Черный Список. Официальный сайт до сих пор у них не в блокировке, и я не понимаю почему, куда смотрит регулятор ЦБ РФ, что не отдает распоряжение о блокировке этого ресурсика.
ТО, что это грязная кухня, понятно сразу же: бонус 100% на депозит, кредитное плечо аж до 1:1000, отсутствие контроля от хотя бы одного вразумительного регулятора. Вам это ничего не напоминает? Да каждый второй мошенник, который когда-либо существовал и разводил людей на деньги, имел такие же условия для торговли.

Ответить

Очень много вранья
Волк Октябрь 29, 2022
Ой, сколько же тут вранья, ей Богу. И про большой срок работы наврали, и про ECN наврали, и про безопасность наврали. А у самих кроме регистрации на бумажке в Гренадинах ничего и нет. Смешно смотреть на то, как эти скамеры пытаются разводить людей))

Ответить

Денег не ждите!
Хиски Октябрь 31, 2022
Как только прошел регистрацию, так сразу же меня принялись сливать по полной, и происходило это именно на разрекламированной криптовалюте BTCUSD, ETHUSD, и только после этого я понял, что если и заниматься криптотрейдингом, то лучше все это делать на криптовалютных биржах, но не через Esperio. А здесь можно лишь минус поймать, как я -800 поймал еще весной 2022 года, наивно полагая, что ресурс, компания, зарегистрированная в такой стране как Сент-Винсент и Гренадины, и правда дает людям возможность торговать, получать деньги на мировом рынке, выводить и так далее. Был откровенным лохом, я это признаю, сознаюсь в этом. И никому одновременно с этим не могу порекомендовать данную организацию. Вас будут доить на деньги, впаривать всякого рода шлак в виде сигналов и аналитики. Лишь бы вкладывали деньги, сливали, вкладывали и затем снова сливали.

Ответить

Одни лишь байки о профитном трейдинге
Nik21 Ноябрь 1, 2022
Мне интересно, а где же эти 100 тысяч зарегистрированных пользователей? Где их искать? А то как-то странно читать о таком большом количестве людей, которые трудятся на сайте Esperio, но не иметь возможности лично с ними пообщаться, ну хотя бы с кем-то.
Нет, на самом деле ничего такого у меня не выйдет, да и выйти не может потому, что мне и всем другим наивных юзерам врут о надежности ДЦ, о большом количестве реальных клиентов, о выводах денег. Ресурс так себе, без репутации и имени, администрация нагло врет пользователям, не слушайте представителей сайта. Домен у них работает всего лишь с 2021 года, о каком 2012 может вообще идти речь?
Если вообще дальше заводить речь про отрицательные моменты у Esperio, то можно будет выделить и отсутствие лицензии, и отсутствие нормальных документов, доказывающих, что резервы компании превышают общий вложенный капитал трейдеров. То бишь никаких гарантий нет.

Ответить

Быстрая потеря средств
Love Ноябрь 3, 2022
А вы посмотрите, где именно они зарегистрированы. И сразу же станет ясно, что с платформой родом из офшорной помойки ничего общего иметь нельзя. Такие ресурсы быстренько создают, практически на конвейере идет штамповка. Не может компания, которая была зарегистрирована относительно недавно в такой офшорной стране как Гренадины, быть проверенной, честной, выплачивать хотя бы кому-то деньги. Это нереально даже с точки зрения адекватного восприятия торговли как таковой. Деньги идут в карман этим мошенникам и скамерам, уже сто раз об этом рассказывали люди, да и рецензий негативных море. Запомните, если вы видите офшорную конторку, без таких лицензий, как FCA, CySEC, ASIC, ЦБ РФ, то это 100%-ый лохотрон и кухонный разводняк. Так что и смысла торговать в Эсперио нет никакого, абсолютно.

Ответить

Не понимаю, что происходит
koteika Ноябрь 13, 2022
Не понимаю, что происходит. Торговал тут месяц, все шло хорошо, сейчас решил вывести прибыль 350 долларов и ничего не происходит. Уже 2 недели прошло, как моя заявка висит в Esperio, и все также на том же месте. Что делать, хз

Ответить

Зарабатывать тут вариантов куча
Allo Ноябрь 27, 2022
Компания предлагает много дополнительных услуг, много возможностей. Тут зарабатывать деньги вариантов масса, хоть самостоятельно торгуй, хоть пассивно инвестируй в фонд, в готовые инвестпортфели, в копирование сделок. Вы можете создать аж до 5 источников дохода, все на одной платформе. Есть партнерская программа, активно рекламируйте брокера (есть за что рекламировать между прочим), и получайте еще больше профита с рефералов. В общем, вариантов масса, и мошенничеством даже не пахнет.

Ответить

Тема не простая но и не сложная

Datum: 17.11.2023 | Vložil: WxIpBztBnW

Тема не простая но и не сложная ArataurNiladwyn@gmail.com 000*** kpsra.webnode.cz

diaph tutle

Datum: 14.11.2023 | Vložil: top site

All about one and so it is infinite

interesting post

Datum: 13.11.2023 | Vložil: TimothyTit

+ for the post

Thanks for the post

Datum: 02.11.2023 | Vložil: Michaeltrota

not working

Záznamy: 201 - 300 ze 1092
<< 1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>

Přidat nový příspěvek